• 15 октября 2015, четверг
  • Клин, ул. Литейная, 23а

Фортепианное трио VEIN в Клину 15 октября, МЦ "Стекольный"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО МузЭнергоСбыт
3109 дней назад
15 октября 2015 c 19:00 до 21:00
Клин
ул. Литейная, 23а

Флориан Арбенц (Florian Arbenz) — ударные Томас Ланс (Thomas Lähns) — контрабас Михаэль Арбенц (Michael Arbenz) — фортепиано

«Затейливая деконструкция классического джаза» — прекрасная характеристика для швейцарского трио из Базеля. Именно «деконструкция», а не навязшее в зубах «переосмысление» или «оригинальный взгляд». Из того, что давно стало общим местом джазовой культуры, Vein в состоянии вычленить совершенно новую красоту — но не за счёт поиска новых смыслов, а за счёт скрупулёзного разбора стандартов до мельчайших винтиков, которые сами по себе оказываются более чем достойным объектом для изучения. Гармония, мелодия, ритм — всё это отделяется друг от друга и начинает жить в их музыке параллельно и независимо, лишь время от времени снова сходясь в общепринятом единстве. Результат куда менее авангарден, чем может показаться: для неофитов он частенько не очень-то отличается даже от современного мэйнстрима — и именно в этом высокая ирония того, что делают музыканты.

Концерт 15 октября организуется в рамках проекта "Джаз в Клину" при поддержке международного фестиваля "МузЭнерго". 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше